2 Bilder: a) Franz Xaver WEIDINGER
(Ried 1890 - 1972 Bad Ischl) "Ruhige See" unten rechts monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, ca. 10,5 x 15,5 cm b) Unbekannt (2. Hälfte 20. Jhdt.) "Das Zelt" unten links undeutlich signiert und datiert: Wien 1970, Tusche-Feder auf Papier, ca. 31 x 22 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |